都会 東京 ドゥーム

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую! Она только что открылась и нам нужны все все !

Администрация:
Главные админы:
Miku, Shou

Модераторы: _______Идет набор!_______



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

пришло лето и даже в эти жди когда думаешь « ну вот все отдохну « появляется куча проблем Т.Т как будто все сговорились! Но тут раз. И отпровляешься в Токио . там то и нужно провести так лето что б оставить влед в истории и угодить душе О_о.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по J-Року! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

еще пока их нет Т.Т но надеюсь появятся …...



Дата и время:

2 июня. Лето. День ближе к вечеру. около 15-18 часов



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 26,Германия : + 20, Москва: + 25, ,Китай : +25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:PR


Пароль:5555



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 都会 東京 ドゥーム » Москва » Улицы Москвы


Улицы Москвы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i070.radikal.ru/0807/b1/1839c22e8175.jpg

0

2

перехватив у какова то киоска банку кока кокы тот сразу направился от ресторана по улицам....еще только восходило солнце вот настолько было рано что еще некого и наулицах небыло. сев на лавочку допивая кулу и закинув ногу на ногу тот глубоко вздохнул свежий воздух.-нада бы в скором прити к нему...скока я шатаюсь? пол часа? нет он еще неумер от этого. ладно допью колу пойду проверю. перез пару минут смотря на проезжаищее машины тот выкинул панку и направился проведать свою " жертву" его утренего насилия......слишком уж нежный был он.

0

3

начал хохотать когджа услышал что кто признался ему в любви. кошмар... я вас тоже люблю......конфетки быстро проговрил и пожалел об этом.  быстрым шагом пошли по улице. интересно..а они здесь давно? начал осматриваться. аа.....как тут классно.... м тут его осенило. а куда мы идем?? остановился. светофор... кивнул. как тут жарко.... подул на челку, потом снял футболку. и пофиг как я выгляжу.... мило улыбнулся и накинул футболку на плечи.

0

4

-Ну ты вроде хотел по магазинам пройтись!-Дождавшись зеленого света на светофоре Шат взяла за руку Шо и неторопливо повела его по проспекту,разглядывая витрины магазинов.-Да,действительно жарко!
Со смешком подтвердила слова Шо и легонько коснулась губами его плеча.
-И не стыдно тебе заставлять страдать смотрящих на тебя девушек?!Ты же так сексуален!
..ээээ..я это в слух сказала?!...

0

5

Ооооо посмотрел на Шат. спасибо за сексуального  улыбнулся. честно скажу..не стыдно.....  остановился около витрины. у меня типо таких штанов есть... кивнул. обожаю ходить по магазинам.......мания.... пошел дальше. поправил очки. увидел толпу девчонок. упс........надеюсь меня не узнали..... притянул к себе Шат и нежно поцеловал её в губы. уф........ так куда мы идем?? в магазин говоришь? в какой? проговрил не отпуская Шат.

0

6

-Мда,что касается шопига это тож по моей теме!Я очень люблю ходить по магазинам!Особенно в Японии и Чехии!В этих двух странах на мой взгляд самые клевые магазины!!!Хотя и в Москве есть с десяток достойных магазинов!-Шат с улыбкой посмотрела на Шо,после того как он ее поцеловал и пожала плечами.
-А ты хотел бы шмоток прикупить или сувениров?!Можно в Гум зайти!Там в принципе много всего!
..да..и потратить там все последние деньги...журналист звучит гордо.но вот оклад от этого не увеличивается...

0

7

согласен..в Японии офигительные вещи улыбнулся. обнял Шат за талию одной рукой и пошел с ней в обнимачку. ну я вообще то хотел шмоток накупить улыбнулся двум девушкам.моя слабость.... снял футболку с плеч. у тебя сумка большая?? можешь мою футболку к себе положить? главное не обгореть... ну если деньги остануться то тогда сувениры куплю... тряхнул головой. надеюсь после этого меня не убьют вздохнул

0

8

-Улыбаться симпатичным девушкам слабость,или все же шмотки?!-Шутливо погрозила кулаком и кивнув засунула его футболку в сумку.-Ты что,собрался все деньги на шмотки спустить?!-Удивленно хмыкнув спросила девушка и закинув сумку на плече прижалась к Шо...ммм,у меня с собой около трех тысяч рублей.на пару шмоток хватит я думаю...
идя и неспешно переговариваясь пара дошла до .ГУМа

0


Вы здесь » 都会 東京 ドゥーム » Москва » Улицы Москвы