Камиджо (Kamijo) (вокал)
http://i078.radikal.ru/0807/d0/321e7dcc2961.jpg
Настоящее имя: Юуджи Камиджо
День рождения: 19 июля 1975
Место рождения: Префектура Канагава, Япония.
Предыдущая группа: Bijireiku, Lareine, New Sodmy
Знак зодиака: Рак
Группа крови: 0
Рост, вес: 173 см, 55 кг
Размер обуви: 25,5 см
Цвет глаз: Голубой (сделаем вид, что мы поверили)
Прическа: Блондин
Фетиш: Ноги
Аромат: FELISSIMO
Любимая еда: Eel (не знаю, что это такое)
Нелюбимая еда: васаби
Любимый напиток: Дакара
Любимая актриса: Мэрлин Монро
Любимый цвет: Синий
Марка: Армани
Характер: Поэт
Оружие: Rode Nt2 (надо полагать, марка пистолета)
Коллекция: Фигурки из Lupin III
Пирсинг: Три дырки в правом ухе (но две уже заросли)
Сигареты: Salem PIANISSIMO
Любимая реплика: Bonjour Honey
Любимое аниме: «Люпин III», «Детектив Конан»
Любимый писатель: Энн Райс
Хобби: фильмы, видеоигры, посещать кафе
Спорт: теннис
Кто оказал влияние: Поль Мориа, Ричард Клэйдерман, саундтреки, роман

Его мама - (мы так и не перевели), а бабушка - учитель игры на пианино. Камиджо был воспитан в идеальном окружении для того, чтобы делать музыку. Несмотря на это, он не проявлял к музыке абсолютно никакого интереса, пока не пошел в старшую школу, и до того времени был поглощен теннисом. Еще когда он был ребенком, в его доме постоянно играли записи Поля Мариота, что впоследствии сильно на него повлияло, но он не осознавал этого, пока ему не исполнилось 20.
Когда Камиджо поступил в старшую школу, разумеется, он сразу сунулся в теннисную секцию. Но после серии инцидентов, как то: ссора с более старшим членом его теннисной команды; попытки держать теннисную ракетку как гитару; распродажа в музыкальном магазине (не совсем качественную гитару продавали всего за 10000 йен) - он начал учиться играть на гитаре.
После этого группе его друга понадобился вокалист, и Камиджо переквалифицировался. Перед выпуском из школы он работал над тем, что впоследствии стало песней "LILLIE CHARLOTTE" в группе LAREINE, которую он создал позже. После старшей школы он поступил в музыкальное училище, но бросил его и стал менеджером по сопровождению групп в турне (не знаю я, как еще перевести слово roadie).
Итак, в ноябре 1994 Камиджо вместе с Маю создали группу "LAREINE". 26 марта 1999 они дали свой последний концерт как индисы в Shibuya Public Hall, и после этого дебютировали под лейблом SME records. Они выпустили один альбом, несколько синглов, провели турне по стране, дали двухдневный концерт в Nakano Sunplaza, и турне для членов фанклуба, включившее также выступление в Akasaka Blitz. В конце того представления все члены группы ушли, оставив только Камиджо. Пути Камиджо и Маю ненадолго разошлись.
Осенью того же года, Камиджо, оставшийся единственным членом LAREINE, выпустил сингл "GRAND PAIN" и альбом "SCREAM." Этими работами были выражены его чувства к LAREINE. Тема его работы - очень... грустно/печально/несчастливо. 5 января 2001 Камиджо дал первый концерт LAREINE в одиночку в Shinjuku Liquid Room. На этом концерте, он понял, что хочет снова быть членом группы, а не заниматься соло.

После этого Камиджо начал делать музыку вместе с Ю, который позвал его в свою группу, и Маю. Немного позже к группе присоединился Айа, довершая группу в ее нынешнем составе. Камиджо, которому понравилось заниматься музыкой вместе с новым составом, решил, что хочет продолжать работать в новой группе, и не держаться больше за название LAREINE. В марте 2001 группа была названа "NEW SODMY."

2001 году Камиджо и Маю создали группу New Sodmy, творческая жизнь которой оказалась очень короткой. Два года спустя Камиджо попробовал реанимировать Lareine, пригласив на роль ударника Казуми, который покинул группу в 2006 году. Следом за ним ушел и Маю, а Камиджо начал активно сотрудничать с гитаристом Хизаки. Хизаки и Камиджо планировали развитие проекта Node of scherzo, но, в конечном счете, основали собственную группу Versailles в марте 2007 года.