1. Полное имя.
Yuu Shiroyama (Юу Широяма);

2. Дата рождения и возраст.
20 января 1979 года;

3. Внешность. (Старайтесь более точно и четко описать своего персонажа, минимум 4 полные строки)

http://i382.photobucket.com/albums/oo267/Taneto_91/octarena0008.jpg
Рост, вес: 171 см, 55 кг. Группа крови: А. Высокий брюнет с привлекательными чертами лица, властным, быть может даже похотливым взглядом. Нередко в различных интервью Аоя называют жгучим красавчиком, что его немного смущает. Волосы у Аоя длинные, тёмные, прямые. У него проколота губа в двух местах (обычно он носит только одну сережку), две сережки в левом и одна в правом ухе. С первого взгляда производит впечатление грубого молодого человека, хотя это далеко не так. Раньше вне концертов одевался так-же вызывающе, как и на сцене, что очень раздражало остальных участников группы.

4. Характер. (Старайтесь более точно и четко описать характер своего персонажа, минимум 4 полные строки)
Очень своенравный и совершенно непредсказуемый. Всегда старательный, любит и умеет шутить. Так же любит удивлять и кокетничать. Самовлюблённый и властный тип. Эмоционален и во время выступлений эмоции он может вкладывать только в насыщенный сильный звук. Всегда не прочь выпить, особенно с остальными участниками Газе.
В самом начале the GazettE, он ничего не вкладывал в группу, и во время встречи с другими участниками на студии, он уходил раньше, так как не хотел весь день посвящать группе. 

5. Био. (минимум 6 полных строк, не надо писать по листу, администратор тоже человек.)
Он родился в префектуре Мие 20 января. У него есть сестра, которая старше его на 10 лет, а так же брат, который старше Аоя на 6 лет.
Когда Аой слушал X-Japan в исполнении брата, он повторял "Классно ", на него, безусловно, это произвело впечатление, тогда он тоже захотел сыграть эту музыку. Аой сказал брату - "Не одолжишь мне свою гитару?", но гитара была сломана и не издавала должных звуков, тогда он попросил электро-гитару. С этого началась музыкальная жизнь Аоя.
Он сформировал группу во время средней школы и начал исполнять каверы на HELLOWEEN и Sekima-II. После чего, в старшей школе, он приостановил свою деятельность в группе. Он восстановил свою активность в группе, только после того, как переехал в Токио.
В 2002 сформировались the GazettE и Аой присоединился к составу группы;

6. Из какой группы?
the GazettE;

7.Привычки. (Что любит, что не любит.)
Любит пить и курить, впрочем как и другие участники группы. Предпочитает сигареты Marlboro Menthol, напиток - пиво Asahi Super Dry. Из парфюма предпочитает такие марки, как Davidoff, Samourai и Sculpture. Коллекционирует солнечные очки, иногда занимается серфингом. Его любимая группа - Metallica, любимая фирма-производитель гитар - ESP, на этот вкус, оказал влияние Kirk Hammett. Он так же любит Kotaro Oshio.

8.Ориентация.
Бисексуал.

9. Статус.
~Gazerock is not dead!

10. Как часто будете посещать форум?
Постараюсь ежедневно, если понравится ^.^

Отредактировано Aoi (2010-09-19 03:15:52)