1. Полное имя.
Дэррик Лэнг ака Derrik Lang

2. Дата рождения и возраст.
21 год. 24 февраля 1987г.

3. Внешность. (Старайтесь более точно и четко описать своего персонажа, минимум 4 полные строки)
Среднего роста парень, приблизительно 178см. Телосложение худощавое, что обуславливается пережитым в раннем детстве двусторонним воспалением легких. Черные сальные непослушные волосы средней длины. Ну как средние, сзади получился бы небольшой миниатюрный хвостик, а по бокам волосы с лихвой закрывают уши. Челка ниже кончика носа, обычно уложенная на бок, частенько ниспадает на глаза. По кошачьи хитрые, и по человечески наглые карие глаза. На ногах зачастую джинсы темных тонов и кеды типа "converse". На теле либо черный балахон, либо полосатые свитера. Так же не брезгует оффициальными костюмами и галстуками. Но все же это он носит куда реже.

4. Характер. (Старайтесь более точно и четко описать характер своего персонажа, минимум 4 полные строки)
С рождения неисправимый флегматик. Иногда бывает очень наивен, но по змеиному изворотлив. Друзья говорят, что он иногда бывает излишне вспыльчив и "остр". И это главные его проблемы. В состоянии своей вспыльчивости впринципе может сказать что угодно и кому угодно, и совершить действительно нечто необъяснимое, и потом всю жизнь об этом жалеть. Наверное это обуславливается его возрастом, недалеко ушедшим от переходного. Любит "почесать" языком и вообще с недавних пор Дэррик весьма общительный и интересный собеседник. Привык думать головой, а не пятой точкой. Посему, зачастую отдает отчет своим действиям, если его не доведут до так называемой "точки кипения". Ненавидит фальш в людях, и поэтому за свои скромные 20 лет научился обнаруживать ее.

5. Био. (минимум 6 полных строк, не надо писать по листу, администратор тоже человек.)
Дэррик родился 24 октября 1987г. в английском городке Ливерпуль в простой, никому не известной английской семье Лэнгов, корнями уходящей в Японию. В своем раннем детстве, будучи еще полтора годовалым ребенком, Дэррик "подхватил" двустороннее воспаление легких, которое врачи обнаружили только на последней стадии. Тогда, по данным врачей, ему оставалось жить всего-навсего 3 часа, но его откачали в больнице. Несмотря на все это у мальчика никогда не было проблем в школе на уроках физкультуры, но все же он выбрал относительно спокойную профессию фотографа. Хотя со всех сторон на него давили родители. Отец пытался отправить его в морские профессии, и вообще сделать из него эдакого нефтянника. А с другой стороны мама отправляла на факультет юриспруденции. Но Дэррик пошел своими путями, и по сей день следует ими...

6. Из какой группы?
Не из какой. Фотограф нужен? Можно?

7.Привычки. (Что любит, что не любит.)
Любит: Биллиард, интернет, аниме, технику, пиво, кофе, тяжелую музыку, фотографировать все что плохо лежит, книги.
Не любит: все что крепче вина, попсу, идиотов, наркотики, надоедливых людей. 

8.Ориентация.
Гетеро

9. Статус.
...Тру...

10. Как часто будете посещать форум?
Я сейчас уезжаю в отпуск на ближайший месяц, но зарегистрировался специально, чтобы зарезервировать должность фотографа. Пожалуйста, если можно, не удаляйте меня, по приезду буду посещать ежедневно.

11. Реклама пишите только тут!!!!! а то неприму >_<
Эмм...

конеш не удалим)))) фотограф так фотограф)) Принят))))