1. Полное имя.
Miyavi Kyo
2. Дата рождения и возраст.
14 сентяюря 1981
3. Внешность. (Старайтесь более точно и четко описать своего персонажа, минимум 4 полные строки)
Бывшее имя Мияви – Мияби означает «элегантный». Это юноша уже неоднократно доказывал своими пристратиями в стилях.Любимые марки Мияви: BA –TSU, Jean Paul Gaultier, Here – There, Beauty – Beast и Gucci. -Любимый модельер Мияви – Dolce & Gabbana.Мияви неоднократно был моделью для Gothic Lolita Bible и демонстрировал одежду «Fotus».
У Мияви три пирсинга на лице (правая бровь, левая ноздря, нижняя губа), шесть в ухе и один «секретный» пирсинг.Интересный факт о его пирсинге в губе: серьга проходит насквозь, т.к. Мияви не хотел прокалывать под губой, как это принято делать,потому что это будет также как у всех. У него аккурактные черты лица:немного впалые щеки,пухлые губы и как и у всех японцев-немного раскосые глаза. Он постоянно меняет внешность и большинство этих приоброжений находят свое место в его прическах.Он любит перекрашивать волосы в разные цвета,при этом каждый раз делать на голове какую-нибудь несусветную чушь. Он просто не может долго быть в одном образе и ему постоянно надо совершенствоваться и видоизменяться. Плюс в этом ему помогают разнообразные сценические образы и просто сумашедшие и порой неадекватные наряды.Ну а своими скандальными садо-мазными фотосессиями он уже давно покорил своих фанов.Собственно люди долго не могут привыкнуть к этому парню,но лучше и не стоит.Ведь не успеете вы привыкнуть,как он тут же выкинет что-нибудь новое.Рост 170 см., телосложение хрупкое. Бледная кожа, тонкие черты лица. Глаза темно- карие, почти черные. Пирсинг в губе, брови, в носу, в ушах. Татуировки в виде иероглифов и латинских надписей на руках, плечах, груди и животе. На кистях и пальцах тоже тату, на пальцах левой руки - цифры 382.
Обожает все яркое, броское. Полоумное смешение стилей в одежде – от гламурных мехов до спортивного, но запросто может вырядиться в мажорный кожаный прикид. Любит головные уборы, солнцезащитные очки, банданы и всевозможные аксессуары – ошейники, подвески, кольца, цепи, металлические бусы, кожаные браслеты, ремни, шарфы… Но с тем же успехом может всего этого не надевать. Для разнообразия. Волосы короткие, взлохмаченные, с длинными прядями, торчащими в разные стороны. Сами по себе они черные, но Кьо любит вечно
красить и перекрашивать их, добавлять различные яркие цвета, синий, желтый, розовый
http://i080.radikal.ru/0806/15/c995ee448e48.jpg
http://i082.radikal.ru/0806/a4/bb127b9feec3.jpg
http://i063.radikal.ru/0806/2e/95ecdc554583.jpg
4. Характер. (Старайтесь более точно и четко описать характер своего персонажа, минимум 4 полные строки)
Характер забавный. Он находится во власти эмоций, а не здравого смысла. Может например очень долгое время пребывать в депрессии или оставаться совершенно спокойным и равнодушным, замкнувшись в себе, и вдруг ни с того ни с сего психануть, сопровождая свои слова (или крики) активными действиями (например пинками^^) Довольно взбалмошный, неуравновешенный, непредсказуемый, но в целом открытый и доброжелательный. Больше всего на свете ненавидит скуку и рутину.
В любви его стихийный нрав находит отражение в том, что он страшно ревнив и совершенно нетерпим, однако далек от скрытности и скорей скажет все в лицо, чем станет мучить себя сомнениями и домыслами. На первый взгляд Кьо может показаться оптимистичным и жизнерадостным созданием, однако об этом говорит лишь его поведение на публике. В личном общении все несколько иначе. У него, как у всех, есть свои демоны и свои темные тупики в лабиринте сознания, и далеко не всякого человека он способен близко к себе подпустить 
5. Био. (минимум 6 полных строк, не надо писать по листу, администратор тоже человек.)
Miyavi начинал свою карьеру в группе Due le Quartz, и в то время его звали Miyabi. В группе он не только писал большинство песен, но и успешно играл на гитаре. Все это в сочетании с его потрясающей уверенностью себе и жаждой творчества привело в итоге к тому, что у молодого исполнителя появился свой собственный имидж рок-звезды.

После распада Due le Quartz в 2002 году он занялся сольным творчеством и открыл собственный вебсайт. Тогда же он изменил свое имя на Miyavi (в японском языке оба варианта имени звучат совершенно одинаково, но пишутся по-разному).
Его первый сольный альбом «Gagaku» вышел в свет в ноябре 2002 года. Работая над записью своих синглов, Miyavi отошел от популярных мелодий, воплотив в жизнь идеи, которые появились у него еще в то время, когда он был участником Due le Quartz. В последующие два года он выпустил четыре сингла и один альбом.
В 2003 году вышел фильм «Oresama» с его участием. Надо сказать, что до этого Miyavi уже снялся вместе с Sakito (ex-Due le Quartz) в фильме «Ryomano Tsumato Sono Ottoto Aijin».
В ноябре 2004 года Miyavi подписал контракт с Universal Music и приобрел, наконец, статус major, что было особенно важно после того, как он два года сотрудничал с PS Company, оставаясь при этом на indies-сцене. К тому времени он уже придумал себе прозвище - MYV. Дебютным стал его сингл «Rock no gyakushuu -Super star no jouken- / 21sekikei koushinkyoku», положивший начало многочисленным версиям для каждого последующего релиза.
Летом 2005 года у Miyavi вышел необыкновенно успешный альбома «miyavi - miyavizm – shugi». Именно тогда он начал приглашать музыкантов для участия в концертах и записях его новых работ.
После релизов 2006 года - «Kekkonshiki no uta / Are you ready to ROCK?» и «MYV-POPS» - стало ясно, Miyavi нравится экспериментировать с музыкальными стилями, соединяя в своих работах сальсу («Senor Senora Senorita») и джаз («Gigpig Boogie»), поп и рок.
В конце 2006 года Miyavi принял участие в благотворительном концерте для UNICEF. Этот уникальный и чрезвычайно талантливый музыкант обладает огромным творческим потенциалом, что позволяет ожидать от него новых интересных работ. Родился в Токио. Рос без родителей – мать бросила их, а отец разбился на самолете, возвращаясь из Нью-Йорка после деловой поездки. С тех пор Мияви приходилось добиваться всего самостоятельно. Нетрудно догадаться, что школу закончить он не потрудился.
Будучи неплохим художником и фотографом, подрабатывал дизайном и полиграфией на студии мультипликации и студийной фотосъемкой. Также несколько раз носил свои картины на выставки, многие из них покупали, но их так ни разу и не допустили на аукцион. Но этого было мало, чтобы прожить. Объединившись в банду, он и его друзья часто грабили банкоматы и магазины. Потом им пришла в голову мысль основать рок-группу. В тот момент джей-рок в Японии находился в стадии прогрессирующего развития.
На раннем этапе становления группы, Кьо был гитаристом. Но примерно через год одного из друзей, вокалиста их группы, сбило машиной. Парни тяжело перенесли потерю, и на несколько лет группа распалась, повергнув в уныние уже довольно многочисленное число фанатов. Однако, по отдельности дела у них не клеились, и они решили вернуться к прежнему образу жизни и попробовать еще раз. Группа воссоединилась в прежнем составе, за исключением того, что вокалистом теперь был Мияби.
Записав один альбом, и закинув в интернет, парни были удивлены, какой оглушительный успех он имел. Следующий альбом моментально разошелся тиражом в несколько миллионов копий. Тогда-то и случилось так, что Кьо разбился на мотоцикле и получил сотрясение мозга и частичную потерю памяти.
После этого инцидента его взгляды на жизнь вдруг как-то кардинально поменялись. Ему ни с того ни с сего пришло в голову оставить позади всех своих товарищей и начать сольную карьеру. Как ни странно, парень пользовался успехом, с его вычурными костюмами, яркой раскраской на лице, в общем стилем, который в Японии называют стиль Visual Key.
Концерт осенью в Люксембурге, потом долгий перелет в Америку… Лос-Анжелес – Нью-Йорк – Буэнос-Айрес – Мехико – Мадрид… У Кьо уже кружилась голова… И вот… обратно, в Европу. Амстердам и наконец Берлин. А потом – домой… в родной Токио... наверно
6. Из какой группы?
сам по себе
7.Привычки. (Что любит, что не любит.)
грызет ногти и играет на нервах у окружающих
8.Ориентация.
Би
9. Статус.
пока непридумал XD это неписать !!! XD
10. Как часто будете посещать форум?
эээ..... када как
11. Реклама пишите только тут!!!!! а то неприму >_<
в спец теме)

Принят)))))