1. Полное имя.
Shat Bonk/Шат Бонк

2. Дата рождения и возраст.
22 года. 4 августа 1986г.

3. Внешность. (Старайтесь более точно и четко описать своего персонажа, минимум 4 полные строки)
Невысокая девушка 17-18 лет на вид. Телосложение худощавое. Кожа достаточно бледная. Волосы длинные, черные, челка практически скрывает глаза. Сами глаза серо-зеленого цвета. По змеиному не выразительные. Одеваться предпочитает в кавайные мини-платья и костюмы типа вижуал кэй. На ногах чаще всего надеты кеды и подходящие под определенный образ туфли.
Но если учесть ее профессию не редко девушку можно увидеть в строгих костюмах, и классических «лодочках» на высоких каблуках.

4. Характер. (Старайтесь более точно и четко описать характер своего персонажа, минимум 4 полные строки)
Флегматичная, спокойная, не из пугливых. Бывает взрывная и излишне решительная.Она не поскупиться обидчику на «сдачу», старается всегда последнее слово оставить за собой. Является интересным собеседником и хорошим слушателем. Не скрывает своей ориентации и являет собой хороший пример для подражания. Не гордиться своим достаточно высоким положением в обществе, но и не скрывает его. Всегда четко представляет себе свои дальнейшие действия, потому без колебаний отвечает на какие-либо вопросы.

5. Био. (минимум 6 полных строк, не надо писать по листу, администратор тоже человек.)
Родилась 4 августа 1986 года в Германии, в городе Хайдельберг, в семье режиссера и модели. Ее отец, Артур Бонк, известный в Германии режиссер исторических фильмов, и театральных постановок. Девушке с самого младенчества предсказывали судьбу актрисы театра и кино. А может и режиссера, но Кира все сделала, так как ей захотелось, а захотелось ей стать журналистом. И это понятно, учитывая то, что девушка с начальной школы увлеклась литературой, музыкой и кино.
Поступив в 17 лет в одну из специализированных школ на факультет журналистики начала учебу, которую с блеском закончила.
Но был и еще один этап ее жизни, это тот момент, когда она в свои 18 лет влюбилась в 15 девочку, которая жила недалеко от ее дома. «Случайное» знакомство, несколько милых встреч, и ее любовь оказалась под ее чарами.
Роман этот продолжался больше 2-х лет. Но в один холодный, пасмурный вечер Кира, а именно так звали ту молодую девушку застала Шат и их общего друга в одной постели. Вспыльчивый «ребенок» убежала вся в слезах, громко хлопнув дверью. Бонк так и не смогла пока уговорить ее наладить отношение….

6. Из какой группы?
Вне музыкального Олимпа! Вы не будите против,если я буду журналисткой?!
7.Привычки. (Что любит, что не любит.)
Привычка: Если трет переносицу,значит маловероятно что она верит своему собеседнику.
Любит:
1. Малиновый чай.
2. Бильярд.
3. Туфли на каблуках.
4. Музыку.
5. Книги.
6. Живопись.
Не любит:
1. Собак.
2. Печенье.
3. Розы.
4. Плюшевых зайцев.
5. Нелепый флирт.
6. Наркотики.
8.Ориентация.
Би
9. Статус.
...Das heftige Wort... (для тех,кому интересен перевод "резкое слово")
10. Как часто будете посещать форум?
Пока ежедневно.Потом будет отпуск месячный,с сентября опять ежедневно.
11. Реклама пишите только тут!!!!! а то неприму >_<
"Тут должна быть ВАША реклама!";) (с)

                 хе)) непротив если ты будешь журналисткой  ^^ так что б прорекламила >_<буу...     Принята!!!