1. Полное имя.
Saitou Kazuhiko
Бо/Bou
2. Дата рождения и возраст.
16.09.1983
3. Внешность.Худощавый юноша , с красивейшими тёмными глазами. Платиновый блондин, длинные волосы, струящиеся по плечам. Кожа бледная, аристократическая. но не от пудры, а потому что так матушка-рирода захотела. Носит лохмотья и свободную одежду, ведь недостатков у Бо просто нет, он идеален
http://i080.radikal.ru/0807/48/4bb20696041a.jpg
4. Характер.Родился 19августа 1986 года в мрачном, маленьком городке, на окраине Великобритании. . К моменту рождения  брак матери и отца  был уже на излете: когда ему исполнился год, они развелись. В школе отношения с педагогами у него не сложились. Его записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. Учителя и врач, работавшие с Бо, тоже не остались в долгу: в его характеристике черным по белому значилось: «невыдержанный, склонный к социопатии». «Меня с детства называли социопатом, - вспоминает Бо. - Когда я вырос, то решил, что нужно узнать, что это такое. Пришел в книжный магазин и спрашиваю: Где у вас литература о социопатах?» Продавец отвечает: «Посмотрите под рубрикой «серийные маньяки». Ну, думаю, хорошая у меня компания». В девять лет впервые взяли на похороны - умер его дед. Бо заворожила церемония - траурные костюмы, охапки цветов на свежевыкопанной могиле, скорбная музыка. Ему показалось, что на свете нет ничего прекраснее! И с тех пор он стал носить одежду отдавая больше  предпочтение  черному цвету.Бо закончил школу и со временем увлекся музыкой,настолько что приобрел гитару.По истечении недолгово периода он попадает в состав группы An Cafe....
5. Био.Родился 16 сентября 1983 года в мрачном, маленьком городке...К моменту рождения  брак матери и отца  был уже на излете: когда ему исполнился год, они развелись. В школе отношения с педагогами у него не сложились. Его записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. Учителя и врач, работавшие с Бо, тоже не остались в долгу: в его характеристике черным по белому значилось: «невыдержанный, склонный к социопатии». «Меня с детства называли социопатом, - вспоминает Бо. - Когда я вырос, то решил, что нужно узнать, что это такое. Пришел в книжный магазин и спрашиваю: Где у вас литература о социопатах?» Продавец отвечает: «Посмотрите под рубрикой «серийные маньяки». Ну, думаю, хорошая у меня компания». В девять лет впервые взяли на похороны - умер его дед. Бо заворожила церемония - траурные костюмы, охапки цветов на свежевыкопанной могиле, скорбная музыка. Ему показалось, что на свете нет ничего прекраснее! И с тех пор он стал носить одежду отдавая больше  предпочтение черному и розовому цвету.Бо закончил школу и со временем увлекся музыкой,настолько что приобрел гитару.По истечении недолгово периода он попадает в состав группы An Cafe
6. Из какой группы?
An Cafe
7.Привычки.Любит
Повышенное внимание к себе,шоколад и вообще разного рода сладости.Все необычное и заставляющее выделяться из толпы обычных людей.Так же безумно любит животных.Музыку,различные клубы,путешествия,компьютерные игры.
Не любит
Крика,ссор,драки,грубость и рукоприкладство.Цветы в горшках,разного рода ограничения.Одеваться в классические костюмы когда это особенно требует окружающая обстановка.Спорить,а так же терпеть не может вино,коньяк и водку,сигареты

8.Ориентация.
би/уневерсал
9. Статус.
I'm not angel... I'm a fuckuer...
10. Как часто будете посещать форум?
постараюсь к/д
11. Реклама пишите только тут!!!!! а то неприму >_<
http://lifeislove.spybb.ru/

Принят)) Welcome))